Таксометры

HALDA M12Kienzle Argo 1150HALE Microtax-06HALE SPT-02
HALDA M12Kienzle Argo 1150HALE Microtax-06HALE SPT-02
HALDA M12Kienzle Argo 1150HALE Microtax-06HALE SPT-02
Таксометр, который удовлетворяет все потребности обслуживания клиентов. Более того, этот таксометр изготовлен в регионах различных стран и имеет огромные возможности в развитии. Таксометр просто устанавливать т.к. он спроектирован точно по размеру радио ниши. Также предлагаем специальное основание для установки, с которым легко установить таксометр туда, куда пожелает клиент. В Эстонии нет фирм, которые бы не использовали таксометры HALDA M12.Один из самых популярных таксометров в Эстонии.
Комплекс программируемых тарифов — автоматический переход между тарифами в зависимости от времени, скорости и количества, а также с простой структурой запрограммированных тарифов.
Установка в любом месте автомобиля (размеры DIN-/ISO)
Привлекательный дизайн, днем ​​и ночью.
7-сегментный ЖК-дисплей с зеленой, синей, красной и белой подсветкой..
Этот таксометр-мультиталант подкупает своим современным дизайном, наличием кнопок с подсветкой и многочисленными функциональными возможностями. Он оптимально подходит как для отдельно взятого водителя такси, так и для целых таксопарков. Таксометр Microtax®-06 открывает перед Вами самые лучшие возможности на будущее. Можно быстро устанавливать расширения программного обеспечения без демонтажа таксометра посредством накопителя на флешь-памяти, а компоненты, отвечающие требованиям автомобильной промышленности, гарантируют длительный срок службы.Идеальная интеграция: избавляет от проблемы поиска места для установки таксометра; сохраняет место на панели для других устройств; не видно проводов. Элегантная инновация: эстетически привлекательный вид; невидим в режиме ОФ; отображение на дисплее статуса фонаря; стоимость поездки видна с любого сидения; очень удобное управление. Превосходная технология: автоматическая регулировка яркости дисплея; предотвращение ослепление светом фар движущихся сзади машин; превосходное технологичное зеркало со встроенными датчиками температуры. Современность и ориентация на будущее: соответствует самым высоким требованиям автомобильной промышленности; низкое потребление тока в «спящем» режиме; расширенный температурный режим; современное программное обеспечение может быть настроено без демонтажа оборудования.
PANTHER P6CPANTHER P6LPANTHER P6S
PANTHER P6CPANTHER P6LPANTHER P6S
PANTHER P6CPANTHER P6LPANTHER-P6S
Это небольшой таксометр, способный удовлетворить требования профессионального таксиста. Его основные преимущества включают небольшой размер, а также современный внешний вид и четкость показаний. Прибор утвержден в соответствии с Европейскими стандартами 2004/22 EC MID. Можно установить в любом автомобиле, легко демонтируется и устанавливается в новом автомобиле, опция предварительного программирования вариантов платы за проезд, возможность подключения к Автономному блоку обработки данных о стоимости LP46F таксометра, ЖК дисплей, белая подсветка.Это небольшой таксометр, способный удовлетворить требования профессионального таксиста. Его основные преимущества включают небольшой размер, а также современный внешний вид и четкость показаний. Прибор утвержден в соответствии с Европейскими стандартами 2004/22 EC MID. Можно установить в любом автомобиле, легко демонтируется и устанавливается в новом автомобиле, опция предварительного программирования вариантов платы за проезд, возможность подключения к Автономному блоку обработки данных о стоимости LP46F таксометра, LED дисплей, красная подсветка.Технологически модернизированный таксометр, созданный благодаря профессиональный методам проектирования и производства, удовлетворит любую потребность таксиста. Его основными преимуществами являются: небольшой размер, практичность и изящество. Прибор утвержден в соответствии с Европейскими стандартами 2004/22 EC MID. Можно установить в любом автомобиле, легко демонтируется и устанавливается в новом автомобиле, опция предварительного программирования вариантов платы за проезд, черный и серый цвет.